Товарищи, нужна помощь! Дела вот в чем...Бегемот плохо заводится на холодную (сейчас зимой) Компрессия во всех цилиндрах 23-24! Уплотнительный резинки



satmt

New member
ну это ни о чем не говорит, при нынешних запчастях. У друга на ниссане долго искали причину подобного. И свечи меняли несколько комплектов, пока BERU не поставили, и все ок сразу стало. А бош, NGK и denso толи палеными оказались, толи еще что то.
 

Forpost

New member
к сожалению, нет. Но думаю, уже скоро. Я обязательно отпишусь. Вариант Кирилла не лишен смысла, мне о том же сказали, но я в четверг еще в одно место поеду, там где была, что-то диагност не очень))). Поеду к проверенному. Но меня сегодня порадовали - оказывается форсы подешевели, я думала 50 рублей, как минимум). Как у вас? Что подсказали?
 

arrirummaEnef

New member
у меня пока все тоже самое:( постоит ночь...и завожусь раза с пятого! Постоит целый день (пока на работе) тоже с пятого раза заводится:( а как только заведу, если сразу заглушить то второй запуск с пол оборота?! Оочень похоже на подсос воздуха...только не ясно где искать:(
 

Сверху