товаристчи!!!Такой вопрос, у меня турик 2008 года 3литра дизель 224 коня,пробег 168 тыс, машина с нуля у меня, вот думаю есть ли смысл менять на

вы то че не зная о чем речь сунете свою затычку в эту бочку...речь шла о двух марках,а остальное мы между собой обсуждали
 


Ozy

New member
Парни,спасибо что включились. Тут дело в том что просто вроде надо машину посвежее,но за то что машина свежее на 6 лет и моложе на 100тыс км, платить лям, хз. так то это машина в основном на дальняк да по городу, а есть галант еще и кукурузер 80 чтоб зимой и вообще спокойно чтоб ездить. и едет тур вполне.каких то необходимых ништяков в лексусе нет. и расход на рз350 больше. вот как то так, наверно оставлю тур,нет смысла менять
 

kvk

New member
Щас вообще менять тачку 07-09 года нет смысла, поскольку почти на любую нормальную Минимум Лям добавлять надо, а то и больше, фактически за те же колеса, тока вид сбоку! Я думаю ездий спокойно и ездий! Всегда дешевле отремонтировать уже имеющийся авто, чем купить новый (или более свежий)! Не те щас времена
 

websupport

New member
ну это объективное мнение, сам этой темой горел, но потом обдумал, посчитал и отпустило, лучше эти накопления (если они есть) в валюте в кубышку положить до лучших времён
 

Сверху