Туарег 11 год, фары галоген ( света в темное время суток очень не хватает . Есть какие либо решения ? диодные лампы, линзы + ксенон, оригинал

Natalie_U

New member
привет Туарег 11 год, фары галоген ( света в темное время суток очень не хватает . Есть какие либо решения ?
диодные лампы, линзы + ксенон, оригинал фары ксенон, может кто переделывал галоген на нф? поделитесь результатом )
 


xDSL

New member
Поставил линзы хорошие и ксенон. Линзы тоже для ксенона. Видно очень теперь хорошо.
Что интересно интернет пестрит диодными линзами, а даже установщики сознались что лучше ксенона пока ничего не придумали...
Цена 33-34... цена диодных такая же +- 2 тыс руб.
 

Соток

New member
я на gp 22500 отдавал за новые линзы и новые лампы, свет бомба, диодные мерсы отдыхают
 

dzuffin

New member
диоды с завода сами по себе светят качественней и лучше, так что не преувеличивайте!
 
Би ксеноновые линзы hella 3r свет бомба! забыл что такое включать дальний!

xgZTEGUcVwA.jpg
 
Я поставил фары с ксеноном и лампы филипс +150% и свет огонь. 25 фары пара, 5 переходники. И вечер в гараже с Васей.
 

goluboylox

New member
Поставить линзы с работой столько же насчитали. Но смотрится всё равно колхозно. А здесь и ходовые огни диодные плюс ксенон и внешний вид.
 

batyr

New member
Кроме переходников и кодировки ничего не потребовалось больше ? Работает дальний свет ? за 30 к оригинальную оптику вместо галогена это очень удачно . Я считал поставить оригинальный ксенон с установкой получалось 90 +- тыс руб, одни фары пара 50 тыс

-06u9Z5JuEY.jpg
 

Сверху