Туарег 11 год, фары галоген ( света в темное время суток очень не хватает . Есть какие либо решения ? диодные лампы, линзы + ксенон, оригинал



Otchim

New member
дальний свет и автокорректор работают ? Буду искать фары ) на туарег клубе много записей с тем что - меняется блок комфорта, датчик положения кузова, еще что -то там ..
 

Booguy

New member
я с авто корректором не заморачивался, отрегулировал на стенде и забыл. Пол года езжу никто ни разу не моргнул.
 

Klinks

New member
блок комфорта и два датчика положения кузова еще 10 рублей стоит
 
Я фары поменял, нашел пару новых оригинал с лампами и блоками за 35тр, плюс блок адаптивного освещения 5тр

ZAVkCcz5_GE.jpg
 
Автокорректор работать не будет, на стенде регулируй, с проводкой и прошивкой придется поеб@ться
 

Umar Mamyshev

New member
будет нужно 2 датчика положения кузова и блок афс и все будет работать
 

websupport

New member
блок нужен по любому, без него фары работать не будут, остальным не стал заморачиватся, и так неделю электрик по машине лазил
 

Space Monkey

New member
нужны фары, переходники, блок адаптивного освещения - что бы работал ближний/дальний ? все ?
 

kik8888

New member
у меня не было переходников, электрик провел еще провод или два дополнительно в косу и перепиновал штекер, штекера я тоже новые покупал, так как от галогена на ксенон не подходят
 

Сверху