Туарег 2007г.в 3.0 BKS Автомобиль в идеальном состоянии,вложений не требует,полностью обслужен и готов дарить радость новому владельцу.Из недавних



Vala4i

New member
каса по железу тот же бкс, но топливная чуть более навороченная, соответственно больше чему капризничать... бкс самый простой и надежный
 

Андрей Dzx

New member
читайте комментарии внимательно,написано нужно срочно решить квартирный вопрос
 

bivo

New member
я читал, но просто если срочно то можно и в трэйд ин скинуть за эту цену он уйдёт,
А то он был 670 неделю назад а сейчас на палтос дешевле
Это не спроста

C8Esml3qjWM.jpg
 

moto.75

New member
трейд-ин Дает 450-500 тыс рублей,вот и думай теперь можно отдавать в трейд-ин или нет
 

onlyden

New member
ну если он в норм состоянии то за 600 должны заьюбрать, я смотрю номера Питер
 

foxhunter

New member
в ноябре ради интереса поехал к дилеру, чтоб узнать, сколько за Туарег nf (декабрь 2012 года бенз. 3.6,пневма,пробег ~220ткм, без дтп)предложат...
880тр, это не загоняя на подъёмник. Слова менеджера «у нас их за 1,05млн три штуки стоит, никто не берет...». Поржал я над таким предложением, не готов я отдавать за копейки исправный аппарат >
Диллер может предоставить на трейд-ин скидку не плохую, но выкупать авто будет за копейки
 

ya.ne.ya

New member
Вот люди у нас. Ставят GP туареги за 900-1.1 млн. Комментарии типа «да за 10-ти летний авто лям, совсем обнаглели, ему ценник 600-700»

Ставит человек 600 с копейками все равно все не то, не та, не те: « Подвох, косяк, трата времени»

Помыл двигатель перед продажей авто- значит хозяин скрывает подтеки.

Не мыл оставил в пыли- значит не ухаживал, не обслуживал, не товарный вид.

Все вечно чем то недовольны.
 
Народ, денег нет у людей. У кого есть они такие машины не смотрят :) у меня тоже мёртво стоят субару трибека 07г 440к и крузак 120 тоже мёртво
 

BESTRAFER

New member
не обращай внимание на этого оценщика,у него говно с 2.5 мотором,ем цу конечно цена 400,в базарный день!
 

Сверху