Туареговцы, я снова с вопросами... Поменял сальник на коленвал за 15 тыс. Тур 2,5. 2008г. Теперь еду из другого города в Москву и у меня пропала

Приветствую! Туареговцы, я снова с вопросами... Поменял сальник на коленвал за 15 тыс. Тур 2,5. 2008г. Теперь еду из другого города в Москву и у меня пропала тяга, т.е. еле набирает до 100км/ч. Не пойму в чем может быть дело?
 


iruta

New member
Электроника,но для начала сделай диагностику,она точнее подскажет.
 
ща посмотрел,вроде бы норм там) а так я масло поменял перед выездом,а напоминалку электрик не успел сбросить,вот думаю может поэтому включился аварийный режим двигателя.
 
Передув турбины, однако. Откручивай датчик наддува. Он стоит у интеркуллера сразу у левой фары. Чистишь датчик от масла и грязи и прешь потом.
 

romychh21

New member
Вот он

KJk7ZuA3L6I.jpg
 

Друкк

New member
более менее лучше стало,но это после того как чуть дал отдохнуть двигателю,пока еще не останавливался чтоб почистить датчик,надеюсь в датчике дело)
 

ZnipeR

New member
я тоже этот датчик снимал чистил,ездил на море ни одного провала,ты с датчиком масло разобрался? Сегодня был у мастера у него у самого Порше,так вот говорит менять его не спеши надо снять и по чистить
 

Сверху