Туареговцы, я снова с вопросами... Поменял сальник на коленвал за 15 тыс. Тур 2,5. 2008г. Теперь еду из другого города в Москву и у меня пропала



нет кстати,еще не разбирался,но вот внизу в топе тема как раз про этот датчик есть.Там автор пишет,что поменял и все стало норм) как доберусь до этого датчика обязательно дам знать)
 

BESTRAFER

New member
Вот я и говорю прежде чем купить надо его прверить по чистить,купить всегда можно
 

Morphey

New member
ну а что с провалом мощности? Блин вот машина болячки одни и теже
 
так же еду,ща в дороге боюсь ковыряться,вдруг хуже что нибудь еще сделаю) доеду до дому там посмотрю.Кстати хотел спросить ты сразу глушишь движок или даешь остыть турбине?)
 
ты если сейчас на трассе попробуй в какой манере езды появляются провалы,у меня было при резком нажатии педали газа после 2500 тыс оборотах
 

G3ss3r

New member
посмотри датчик тот что выше говорили,если нет то ищи но толкового мастера,а то начнут и геометрию турбо и кучу датчиков,в итоге без штанов можно остаться, Явно связано с передувом,и диагностика покажет ошибку только тогда когда она поймает этот глюк,без него даже и не пытайся ни что ни покажет,но для начало смотри датчик у меня после замены или чистки воздушного фильтра такая беда была
 

Сверху