тураводом,у меня такой вопрос стоит ли отремонтировать стары рычаги или нет?(перед)и можно ли сделать сайлентблок тот часть который я выделил или нет

webpartner

New member
Привет всем тураводом,подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос стоит ли отремонтировать стары рычаги или нет?(перед)и можно ли сделать сайлентблок тот часть который я выделил или нет?как быть подскажите(на фото не мой рычаг).

wtbuxWGZg1E.jpg
 


Шаровые восстанавливают, но как будет ходить х.з. Это ваша безопасность. Все остальные сайленты меняются)
 

Yariela

New member
Шарик реально восстановить только если целый пыльник и туда не попала вода.
 

ivan_vk

New member
ну значит восстановят тебе шаровую. А сайлентблоки перепрессуют
 
ну мне надо на обоих сторон меня,и задний тоже надо перебрать делать надо много,если я буду их всех покупать так,думаю много туда вылетит,я думаю легче перебрать
 

Australian

New member
Купите бу оригинал с безпробежки, цена в 2-3 раза дешевле, что там восстановления непонятно, сайлентблоки лучше Moog, Лемфердер уже не такое качество.
 

IZmoskvy

New member
ну мне только купить запчасти,а все остальное сам буду делать,в гараже,я прикину завешу все посчитаю,спасибо за советы,)
 

pikola

New member
купить у Ильдара Смита !!!оригинальные японские рычаги с разбора по цене очень даже хорошей и радоваться ...и они прослужат очень долго !!! Покупные так не ходят и менять сайлентблоки деньги на ветер ...
 

jelk

New member
много. я беру у проверенных продавцов. поэтому риск нарваться на левак стремиться к 0. масло тоже не беру в магазинах, а забираю на складах официальных дистрибьюторов
 

Сверху