Турик 2006 года 4,2 объем, 310лс бензин. Начались толчки на холодную минут 5 нет ничего, как только проеду немного быстрее в скорости разгона, если не



ну я тебе говорю, там одни и те же коробки стоят по крайне мере на 3.2 4.2 бензине периода 2003-2006 гг и с завода идет такая хрень что микротолчки присутствуют даже если все идеально будет у тебя ! Более того они перенесли в Q7 первого поколения эту коробку в последствии с небольшими доработками но все равно люди плюются ! Товарищ катается также на Q7 4.2 бензин уже капиталил гидроблок при учете того что он масло менял в коробке до этого !
 

uiauser

New member
что и не рассказывать?) машина 10 года у меня, один хозяин, мой отец до 30 поездил и мне отдал, я езжу на ней с 12 года, и все чётко) у отца бмв 740 какой то разницы в переключениях с его авто разницы не вижу. А тут все зависит от того как ты коробку ебе*ь, у дяхана 8 год пробег 140, гоняет, бед не знает.
 

lordfreeman

New member
за дизель вообще ничего не знаю, у меня веришь нет ни одного знакомого и родных в близком окружении нет кто на дизеле катается! Да и я сам переживаю за качество дизельного топлива нашего поэтому никогда бы дизеля не взял себе . ИМХО
 

oxygen

New member
посмотри что я написал, что в туарегах первого поколения ! То есть дорестайлинг до 2006 года проблемы с коробками ! ТК была проба пера у самого концерна фольксваген ! А у тебя машина 2010 года уже второе поколение, за твой авто никто ничего и не говорит !
 

healer

New member
да у них коробки одинаковые, машину надо правильно обслуживать и проблем не будет, у меня 3.0 на чипе под 300 кобыл, под хвост даю, все работает, пизды по утру коробке не даю, пока не прогреется, масло менял, езжу Кайфую)
 
Это гидроблок подходит,замена масла не чего не решит. Пробег реальный скорей всего 225.
 

Olegi4

New member
полюбому они дорабатывали мелочи в плане динамики переключений, время отклика коробки на газ/ тормоз! По-любому если взять и заметить то на твоём пошустрее будет отклик и переключения !
 

Сверху