Туроводам)! Я в банде)! Какой у кого расход дизеля на моторе 3.0 Casa?! Мне бака хватает на

Sincere Doll

New member
двигатель один, у меня например с завода нет сажевого. После чипа и щаглушки егр и вихревых зимой по городу максимум 13, при том, что я не топлю, мощность ушла в экономичность, по трасе как и было на 100км/ч литров 8 на 120км/ч 10
 


NorthernDemno

New member
Трасса на фото, город где то 14, смешанный 12,7-13. Когда как. Чип ст.1

bzJZ2osYWks.jpg
 

cls-group

New member
12-14 по городу это норма, если на педаль нажимать, трасса 9 свободно, при скорости 150
 
У меня 3литра BKS дизель по трассе 8-9 со скоростью не меньше 130 по городу 11-12, это летом а зимой город до 15 доходит
 

uiauser

New member
странно, у меня такой расход, только если рейлинги сниму, а так на 120 десятка где то ну или близко к ней по городу так же, но после чипа.... Интересно, дерестайловые легче что ли)))
 
я с дачи еду, когда по трассе где то 130 держу а в одном месте км 5-7 камер нет я 150-160 плюс потом ещё по городу где то 30 км еду пробки не пробки а итоге по приезду всегда 9 литров
 

bikan

New member
это хороший расход. Так и было или что то настраивали? А то я вот завтра решил дроссель промыть, после щаглушки егр руки не доходили.
 

aganat

New member
а вот и правда, двиги одинаковые а расхот разный. Может в кпп передаточные числа другие, кодировка то разная.
 

sigar

New member
нет как купили тур в 17 году вот скоро 3 года будет ничего не делал только масло менял, трапеции стеклоочистителей поменял два раза, подвесной два раза, стеклоподъёмник и обо передних, передний правый подшипник и гофру с каталиком, вот все затраты были у меня за три года
 

Jeims Bond

New member
а так бкс интересный двиг, чем быстрее чешешь тем меньше относительный расход. Между 100 и 140 не сильно поднимается, та же киа соренто на 140 пьет как верблюд
 
я ещё лью только лукойл, за три года раз пять не больше на других заправках заправлялся и то лил не больше тыщи на них
 

Сверху