у кого есть ваг ком или Вася помогите хочу активировать функции такие как проводи домой,яркость диодов,автономный отопитель профиль dynaudio поставить

extra2005

New member
Привет) у кого есть ваг ком или Вася помогите хочу активировать функции такие как проводи домой,яркость диодов,автономный отопитель профиль dynaudio поставить и так по мелочи ))) может кому не трудно

v4oW7ikLDpI.jpg
 


бля ваще странно ) до этого ездил на Бмв так там только такой пост люди выкладывали народу на помощь пипец сколько прибегало)
 
поверь мне у каждого второго есть шнурок ) я сегодня посмотрю какой шнурок если он подойдёт я себе тоже куплю)
 

ashetaki

New member
Серёга, просто может и у каждого есть шнурок,но не каждый может им пользоваться по полной,к примеру только для диагностики.а дальше лесть боятся или не имеют навыков.вот я один из таких)))но шнурок бы одолжил!
 

Delfy

New member
будеш мимо проезжать заскакивай! Тур беден на примочки по сравнению с тигуаном и нф
 

Ilyas Ualiyev

New member
да мне особо в нем и ни чего не надо из тех опций которые включают через шнур. а какие там включают то?))))
 

bastlt

New member
откл ремня, число раз кол-во моргания п-ов, откл омывателя фар
 
откл ремня-зачем,это моя безопасность. моргание-мне хватает трех раз,как и ест. откл омывателя фар-он у меня срабатывает только на третье или четвертое нажатие рычажка(с паузами) или на длительном удержании порядка 5 сек,но так не когда не пользуюсь.так что пожалуй мне нечего делать шнурком))) хотя он есть
 

Сверху