у кого есть ваг ком или Вася помогите хочу активировать функции такие как проводи домой,яркость диодов,автономный отопитель профиль dynaudio поставить

с тобой согласен! Тур оч беден и ничего не поменяешь! Но шнурок должен быть хотя-бы для диагностики тура, чтобы не везти денежку сервисменам за простую диагностику авто
 


звук кстати изменился после того как поставили профиль dynaudio, зеркало тоже опускается очень полезно автономный отопитель тоже крутая вещь утром пришол в салоне тепло осталось ливинг хом этот долбаный придумать и ключ чтоб функционировал когда машина работает спасибо огромное за включение
 

f4llou7

New member
функция проводи домой фары горят несколько секунд при открытии авто и при закрытии мне пипец как нужна эта функция! Странно что нет её у меня фары ксенон адаптив и датчик света всё есть
 
странно то что на доресте,эта функция вкл и выкл можно активировать с бортовика(кнопок на руле,и с зерколами также)без шнурка.
 

pplayer1981

New member
блин нет нигде инфы как так ваще, нашол только отключение и включение ходовых огней через меню рнс и всё больше ничего нет интересного(ни про стёкла ни про ключь
 

Сверху