У кого стоит гудрич атшка? Что скажете про неё ? Какие минусы?



ну как бы да, по отзывам люди пишут зимой норм откатали, я больше склоняюсь для езды по грунтовке и легкое бездорожье, цена у неё одыкватная, по сравнению с другими АТ
 
у меня стоит грабер ат3 резина 235/65/17 норм, на песок прям к морю подъезжал гуд, в грязи мылится, не особо шумит мне нравится, боковушки бордюрная болезнь надрывается но без последствий, ямы норм глатает
 

AZTEC

New member
ок, думаю брать . Нет нет езжу по грунтовкам сухим в грязь не лажу, а там камни - обычную можно порвать проткнуть - надеюсь на эту АТэшку
 
чтоб можно было на нем путешествовать и не боятся повредить покрышку от булыжник или заехать в сыпучий песок или небольшую грязь.
 

siska

New member
немцы сторонятся от тракторов на дороге. Можно ехать везде первым))

HcMsvKMVTqY.jpg
 

Galany4

New member
Вот тоже, не понимаю. Тур и атешка, и тем более мт. Это извращение!!!!! Не та машина
 

Acu

New member
может у кого то тур 3 машина. На охоты, рыбалки.
Каждому своё.
 
может ! Как не скажешь каждому своё!!! Просто увлекался бездорожьем,не та машина. Жалко тугрика!!!!!!!!!!!
 

kramar

New member
старый можно насиловать. Мне можно так как тур купил у фермера, не жалко))

uMlZVeRYgDw.jpg
 

f4llou7

New member
Каждому своё!!! Тугрик на пневме? С телефона, не видно...а вообще туарег обалденный авто!!!
 

war21x3b

New member
У меня триангл и не чуть не хуже брендов. Смысла не вижу переплачивать за раскрученный бренд. Который производится сейчас в России.
Но я взял в нештатном размере. Она гармоничней вписывается в арке. 265/65/17

BIeXLfjn_Ss.jpg
 

Сверху