у меня снабженец может масло мне "сделать" вот такое (бесплатно).. взять или нет..?сейчас эни агип лью 3,0

dekus

New member
Ребят,у меня снабженец может масло мне "сделать" вот такое (бесплатно).. взять или нет..?сейчас эни агип лью 3,0 бкс

12-a8UqellI.jpg
 


IrisIris

New member
вторая цыфра нормальная!! она больше к бензину конечно же, но и дизелю от этого не хуже!!! а даже лучше - не должно гореть
 

Mastershin

New member
Я себе такое залил, 3 тыс. проехал полёт нормальный. Ни грамма не ушло пока. В пассат такое же лил, там тоже всё норм было. На сколько я знаю, чем меньше первая цифра, тем меньше густеет при минусе, а чем больше вторая цифра, тем больше температура при которой масло не тереят свои свойство. Например в заряжанные тачки льют w50-60.
 
я про то и говорю, что вторая цифра это можно сказать горение масла и его одно из свойств)))) а на дизель можно вторую цифру и по меньше)))
 

wrxxx.com

New member
можно и по меньше=) Я тоже хотел 5w30 взять, просто не было, вот и взял 5w40, думаю хуже не будет, не критично=))
 

iservis

New member
c3/c4 среднезольные масла для двигателей с катом ( набор присадок для ката) а3/b4 полный комплект присадок для российских условий для мотора лучше для ката чуть похуже
 
Кратко, для дизельных двигателей с насос форсунками допуск концерна не 505, а 505.01....именно 505.01... данное масло соответственно не имеет данный допуск ....если хочешь экономить,то не вопрос....для бензинки оно подходит,но не для 3.0 тди
 

BESTRAFER

New member
я такое в пассат лил. Вы мне СКАЖИТЕ МОЖНО МНЕ ЛИТЬ ЭТО МАСЛО ИЛИ НЕ СТОИТ. Лишних денег не бывает и за даром отказываться тож не хотелось бы...
 

Сверху