Установил наконец . Цена вопроса 8000 в месте с таймером мастер молодец . Профессора Попова 38

CrAZy_funny

New member
А зачем таймер ставить?) У меня тоже штатный вебасто, Но пока не знаю как он работает вроде на потолке управление?
 


neomax

New member
это не сигналка. Это штатка. Сигналка имеется ввиду старлайн, пандора и тд. Получите гору сервисных функций, автозапуск, управление автономкой, обратную связь
 

team29

New member
Скажите а если у меня стоит котёл, но нету его управления нигде, можно как то научиться им управлять? ))
 

gzweb

New member
да конечно, можно такой же таймер установить или gsm модуль
 
С таймера выходит 4 провода, белый это цифровой к нему провод под правый подкрылок тянуть через салон на вебасто, снять штекер и просверлить под провод наш.
К 1 пин он свободен сделать маленькую клемму. Ну а таймер можно в пепельницу поставить, с прикуривателя и возьмём + -
Делайте пока тепло, таймер и б/у можно купить за 1000 р
Потом на таймере нажимаем кнопку горелка и если климат вкл в машине, то всё правильно сделали и будет работать 15 минут как заложено в таймере!
 

cls-group

New member
Если хотите запускать с любой сигнализации то, нужно доп канал подключить к таймеру, на аналоговый провод не к белому, и будет включаться с брёлка скажем на кнопку открытия багажника.
 
здарова подскажи как к такому таймеру как у автора подключить к сигнализации от открывания багажника?)) стоит на другом авто, хочу сделать )) какой провод куда))
 
Я с телефона подогреватель запускаю. Вебасто штатно установлена, а кнопок управления нет в комплектации.

ZLHn_SmAnEY.jpg
 

Сверху