Утром компрессор поднимает машину и выскакивает вот эта ошибка,после этого компрессор не качает даже после перезапуска. Слышал щелканье реле. Ходил на

oxygen

New member
Всем привет! Утром компрессор поднимает машину и выскакивает вот эта ошибка,после этого компрессор не качает даже после перезапуска. Слышал щелканье реле. Ходил на диагностику но причину не нашли сказали идти к электрику проверять питание,попусту отдал бабки. Моё мнение компрессор подох. У кого какие мнения и по цене примерно за какие деньги купить живой компрессор ? Тур 2005 год 3.2

fUIZAMmjzXw.jpg
 


Когда выскакивает эта ошибка, то компрессор перестает качать. Я думаю это датчик положения кузова. По своей машине оцениваю.
 

m@ksim

New member
возможно,но раньше он качал после перезапуска. Эта проблема появилась давно но на пузо окончательно он упал вчера. С утра накачал один раз и все после этого не качает
 

iservis

New member
близнец ) по внешке, цвет кузова и фары у нас разные и скорее всего насадки на глушитель)остальное такое же ) приятно встретить на земном шаре единомышленника в этом плане .)
 
у меня прост такие тоже оригинал тоже Individual ток сдвоенные, редко кто с ними заморачивается с туроводов я ток на W12 видел такие как у меня 1 раз .

XM4zSheHxTo.jpg
 

Maverick

New member
ну а вдруг он не будет качать нужные атмосферы и придётся обменивать товар а это ваше и моё время поэтому хочу удостоверится что агрегат работает как должен . Дело не в деньгах цена меня устраивает они у меня есть и я готов перечислить
 

V1@d!m!r

New member
у меня авторазборка. В группе все меня знают и Слава богу пока никто не жаловался за эти годы.
Все машины разбираются в Европе и мне проверить как поставить на свою машину его ?
Все машины разбираются в Европе и США. И перед разбором проверяются. И если компрессор плохой то помечают ещё там и я его или в разбор пустил или бы выкинул прежде чем продавать.
А в вашем случае ещё скажу что просто так компрессоры не горят,автоматом при замене новое реле и проверка где у вас утечка а то новый и дня не проработает если у вас дыра в системе
 
в вашей порядочности не сомневаюсь ! просто я незнал что ваши запчасти проходят проверку перед разбором. Напишите номер карты в личку я перечислю деньги (желательно сбербанк )
 
нет не подключал но я помню как он работал до этого а сейчас очень туго качает прям на последнем дыхании. Пробовали через программу включить но признаков жизни не подавал,кроме того я ездил на спорт режиме так как на остальных он выкидывал ошибку,режим оф роад не мог докачать и тоже самое ошибка.
 

Сверху