Утром компрессор поднимает машину и выскакивает вот эта ошибка,после этого компрессор не качает даже после перезапуска. Слышал щелканье реле. Ходил на

я могу продать Компресмор но сразу скажу,утечка где то у вас 100 процентов как поставите сразу же ищите и устраняйте. Так же если проблема в штуцере хоть одном или датчике уровня он так же может не накачать в офроуд и отключаться по перегреву даже если Компресмор новый будет
 


Avery

New member
А может и блок клапанов не даёт накачать так как Клапан какой нить не даёт или перепускает
 

kvk

New member
утечку в любом случае устраню,на бабки попадать ещё раз не охото)
 
Он полностью падает, на все четыре стойки, значит дело не в компрессоре, где то дыра в магистрали, не может же быть хана сразу четырём подушкам.
 

GalaxFuster

New member
так он давно подавал признаки своей кончины,падал на перед левую сторону,в режиме офф роад задирал зад а перед немного и ошибку выплевывал. Поставлю компрессор и буду искать дырку
 

Stacy

New member
Подключи комп и посмотри сколько качает, и сразу все поймёшь.
 

muatdib

New member
Компрессор качает ресиверы когда скорость больше 40, а на стоянке он качает баллоны, если ресиверы пустые
 
это компрессор умирает точно так же был ща рекомплект отдал 13 р оригинал это типо нового компрессора если что пиши в личку
 

Icobbler

New member
Мне тут все сделали грамотно и без развода

KnHaXkzKIE0.jpg
 

Сверху