Уважаемые одноклубники!:) Я хочу приобрести Touareg 2004-2005. Хотел бы услышать ваши мнения, советы, подсказки. При покупке авто на что уделить

stroyip.ru

New member
Добрый день, Уважаемые одноклубники!:) Я хочу приобрести Touareg 2004-2005. Хотел бы услышать ваши мнения, советы, подсказки. При покупке авто на что уделить внимание?:) Заранее спасибо. P.s. Раньше европеек не было у меня, одни японцы были:)
 


Да ниже тоже с человеком общался по этому поводу. Машину нашел?) Если нет могу предложить своего)
 

asspuma

New member
машина хороша. Продаю так как хочу преобрести 200 й. Цена не окончательная, торг присутствует. Если заинтересует, можно и пообщаться)
 

aaR

New member
Всегда ездил на тайотах, пол года как на туре 2007 г.в., машина очень интересная, но зараза ломается
 

korsarr

New member
Есть свежак) 10 год, почти полный фарш) но смотря какой у тебя бюджет)
 

abalavsan

New member
уже наверное 4 ре ты же там какой то уже продал. Или он не был в списках. Надо походу свой на Россию гнать зимой. Сдесь у нас вообще рынок стоит. Че город маленький, не выездной. Люди едут, но только на зароботки, либо по работе в командировку. Гелик помниться свой в Усинске пол года продовал. Потом отогнал в Киров, так он там и месяц не простоял. Ушел без торга и в этот же день как его посмотрели. Прокурор Кировской области взял. По мимо гелена еще там 2 машины продовал паджеру 3 го и гранд чероки.
 

ziplip

New member
не был конечно! Его быстро забрали тк был покрашен и напидлрен по самое неболуй
 
да я вот думаю, а у диллеров тайоты можно тура обменять по тредину? Или они только со своим модельным рядом связаны?
 
по зиме бы стартанул бы на обмен. Правда уценят дай божи. Но мне уже наверное будет пох... так как уже решил брать только 200 ти
 

Vmart

New member
можно обменять Сереж,но они за тур 4 ого года (мой черный амер 3.2 ) давали 270 тысяч (хотя он в идеале с оригинальным птсом)
 

Konstantin12

New member
да цены роняют жестко. Будем тогда продовать) и ждать когда кто нибуть соизволит купить.
 
Смотрю никто тут не спешит с советами тебе)))в первую очередь коробка и пневмоподведска, турбина,фары, которые ужасно геморные на туре, еще и тырят их,по кузову все стандартно, обрати внимание на низ двери банажника- бывает у них там болячка, открытие стекла в двери багажника и омывайка- постоянно перетераются и перестают работать, а вообще лучше на диагностика хорошего, чтобы и по мозгам и по компрессии и в коробас заглянул и тд, удачи в покупке, на мой взгляд -не попадай на америкосов и бери дизель
 

Сверху