Уважаемые одноклубники!:) Я хочу приобрести Touareg 2004-2005. Хотел бы услышать ваши мнения, советы, подсказки. При покупке авто на что уделить

Vmart

New member
спаси большое :)) все понятно. Только вот почему дизель? Я бензиновый хотел. Кстати проблемы с раздаткой частые?
 


Lebedinskii

New member
если под жопу ему давали немилосердно и за температурой с маслом не следили, то возможен вариант мертвечины, при тесте покатаешься- сразу видно. По своему опыту- у меня щас второй тур, первый продаю, оба дизеля. Расход -12 л, подхват интереснее, чем у бензина, если следили за ним, то ничего с ним не будет тысячу лет, а форсунки и все остальное-так и на бензиновых каждый день накрывается. Еще кстати клапан егр, катализаторы и сажевый фильтр- этих годов по хорошему все должно быть вырезано, заглушено и прошито, зато тур бодрее сразу едет- я себе как сделал, нарадоваться не мог
 
лично мое мнение и статистика владельца автосалона- движки и материал отделки. Пробег под 200 на немце ничего, у америкоса все. Уже матовое с бахромой
 

dzuffin

New member
У меня американец пробег под 400000 тыс км 2003 год салон в отл сост для своих лет никакой бахромы и матового нет двиг 3.2 работает отлично, ну в общем не понимаю я такого предвзятого отношения к американцам, на мой взгляд ничем они от Европы не отличаются ...
 

kyzya

New member
проблемы с раздаткой на дорестайле были, но не скажу что сильно частые. Дизель помоему что 3.0 самый популярный движок тянет хорошо, налог не особо большой. Если бензин брать то там в принципе только 3.2 и надо обязательно на цепь обратить внимание
 

pmy

New member
какой же там интересно другой материал отделки поведай, Америка он Немца отличается спидометром и креплением заднего номера
 

Сверху