уважаемые туареговоды!!! Нужна ваша помощь,предлагает знакомый туарег на бел номерах,кто понимает,объясните стоит брать или нет,подозрительно дёшево



Sergh

New member
как блин его проверить то(он два года ездит уже по РФ,говорит Москва,Питер без проблем
 

PRO^2

New member
Да никакого подвоха... Просто будешь ездить всю жизнь на бел номерех и продливоть врем въезд в РФ... Или расторможка... Которая обойдётся в ту же сумму...
 

serezniy

New member
Не будет он всю жизнь ездить. Я3 года назад а6 такую купил. Каждый раз как ментов видели жопа потела. Уже тогда это все прикрыли. И к тому же, любой зуб даю,что этатачка никогда не была в белоруссии. Там бумаги рисуются за нефиг делать. Моя была вывезена из болгарии по времянке, нарисованы номера бульбашские на нее и втюхнута мне дураку. Отберут на первом посту да еще замучаешься доказывать что не при делах
 

dr_drongo

New member
Роман, не мое конечно дело, но ты его с какой целью берешь? Ты берешь v10 без доков. Закроем на это глаза. Тебя не пугает его огромный расход, нереальная дороговизна обслуги и налоги? Если нет, то почему бы счас не добавить и купить не кривую машину? Полным-полно на авито туров по 400 тыщ. Пусть требуют вложений,но ты хоть потом продать сможешь. А если вдруг ты чуть позже поймешь что ты не потянешь этот автомобиль? Куда потом девать эту бульбоповозку?
 

Сверху