В общем кинул на 30000 рублей. Не знаю, что делать, если честно.... Может сталкивался кто с этим?

Вратарь

New member
В общем кинул на 30000 рублей. Не знаю, что делать, если честно....
Может сталкивался кто с этим?


vBpf3-6Bf_o.jpg
 


думаю может в транспортную позвонить в Магнитогорск и спросить были ли у них отправления ко мне? Или пошлют они, как думаете?
 
Пиши заяву,чтоб не повадно было впредь,думаю у него много таких кто рукой махнул на всё это дело,если реально кидала
 

memefry

New member
а на кого писать то? На человека что на паспорте? Наивно!! Он вообще не причём
 

MIXEL

New member
а зачем тогда паспорт этого Альберта скинули-раз он вообще не причём
 

lordfreeman

New member
написать заявление, да не вопрос. Но где доказательства факта машеничества. Вам надо потрудиться что бы доказать. Деньги вы перевели, но как вы собираетесь доказывать что товар вам не отправлен.
 
у меня двое родственников близких умерли а карты у меня их остались. Срок их годности до 21 года. Сечете о чем я?))
 
Это кидало. Деньги не вернете. Страничка создана в марте. Он в апреле ещё кинул, вот ссылка https://vk.com/wall-80652580_471983. Вы бы хоть id его пробили и сразу все понятно стало бы.
 
Данил. Ногами стучать не то что поздно, уже безмысленно что либо предпринимать. Деньги не вернете. Будьте впредь аккуратней. Проверяйте все и вся в таких сделках. Забудьте как страшный сон. Тридцатку заработаете еще))
 

Сверху