В общем кинул на 30000 рублей. Не знаю, что делать, если честно.... Может сталкивался кто с этим?

PROzvon

New member
Он даже картинку паспорта тупо скачал с яндекса забейте АЛЬБЕРТ ЕГОРОВ
 


AnteUp

New member
И юрист тут не нужен, только денег сдерут, там все просто
 
Конечно извиняюсь,но...Зачем у левых людей покупать??Клубных разборов хватает,у ребят почти всегда все есть!Да,может цена у наших на чуточку больше,но это 100% именно та деталь которая нужна тебе и тебя не кинут!Не хочешь переплачивать?ищи людей которые могут удостовериться в личности человека,а лучше тех,которые могут поехать и посмотреть товар.По факту произошедшего,все фигня,ниче не вернёшь и ничего ему не будет.Так что мотай на ус и будь аккуратнее в будущем.
P.s -" кроилово приводит к попадалову "
 
На сайт мвд заходите и пишите онлайн заявление что и как было. Прикладываете все скрины и подтверждение о переводе и номер карты, и ждете. Ехать и идти ни куда не надо - 10 минут Вашего времени. Мне деньги вернули примерно через 2 месяца. Щас практика хорошая, полиция работает - деньги возвращают. Многие просто тупо забивают - ничего не вернут и все.
 
Не ужели не насторожило то, что человек так легко рассылает копию своего паспорта???? максимум это номер карты и номер телефона...а тут так просто все развороты страниц паспорта.....
 

dotbeyond.com

New member
вы когда переводили деньги должен быть указан владелец карты...это я к тому что.если данные совпадают с паспортом то можно заявление в полицию ...
 

Сверху