VAG профессоры дайте совет какой дизелек gp будет понадежнее bks vs kasa

Мнения разделяются 50/50 но гугля рынок видно что bks подешевле можно взять... Врят ли из этого можно делать выводы, но все же
 


потому что он старше Каса, да и если брать один год 08,то смотри на состояние, мотор без разницы какой возьмешь
 
Туарег клуб, я перепутал там барабан на тряпке, но есть один БКС ещевроде достойный, но надо смотреть, если хочешь ссылку кину. Ты определись что надо каса или бкс)))
 
https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=108284 тем более дома, посмотри, вдруг твое. Там корозия была на крыше, умники советовали крышу переварить)), чел устранил.
 

sevak

New member
Извечный вопрос, что лучше BKS или CASA? К этому вопросу надо подходить по другому. Какую вы машину хотите, по свежее или по старее? А ответ будет прост, по свежее - только CASA, по старее - BKS. Решите уже сами для себя, что вы хотите.
 

Maverick

New member
ну тут я думаю что финансовая составляющая главное, есть деньги лучше свежее, а это каса
 

cfvruger

New member
В том, что очень часто задают вопросы на счёт, что же лучше, BKS или СASA. А про 2.5, если внимательно посмотреть в этой теме, нет ни слова.
 

Сверху