вам !! Посоветуйте, из личного опыта, тур 2009 года, в заботливых руках, пробег 75 тыс, кузов не полировался никогда, выглядит отлично но в проблемных

dr_drongo

New member
да шляпа эта плёнка её видно ! А если наклеить на 3 года например на фары но снимется вмести с лаком фар ! Все фишки плёнок изучил лет 6 назад когда это было вау! У двух друзей есть хорошие конторы по винилу такие как D A vinil studio ! Но керамика намного круче также защищает от ДТП потому что слой получается чуть больше плёнки и прочнее получается как броня на телефоне один а один если 3 слоя делать гидрофоб нереальный, цвет машины космос становится плюсов больше
 


не спорю, все упирается в цену, у человека авто рыночной стоимостью 850-950 т.р, ты думаешь он вывалит 75 рублей на полировку авто? я думаю нет, а альтернатива для него будет как раз таки в защитной пленке, ну или продешевит и отдаст авто ГОРЕ-ПОЛИРОВЩИКАМ, которые ему запорят весь заводской лак к херам, а с верху воском натрут, хватит этого убожетсва на 3-4 месяца и все, потом авто либо на проф-полировку как раз за 75 касарей, либо обливать лаком. с тобой про керамику согласен-но ее стоимость смущает многих(если он настоящая) а не тюбик за 1500 рублей с али-экспресса(жидкое стекло)
 

Earl2k

New member
ну в этом то и дело то что керамика и полировка нормальными пастами стоит минимум 75 из-за того что компоненты дорогие и материалы те же микрофибры не за 150 рублей китай и круги для полировки ! А народу по ушам проедут чурки с сервиса типа миии работаем по ценам хорошим за 35 сделаем всё и шляпы натворят а потом владелец хвастается типа во ты лох 75 тысяч отдал мне за 35 сделали 9 слоёв )
 

oxygen

New member
у меня был тур 2005 без единого подкраса !!!Я был второй хозяин !!!Машина до меня совалась строго по Киеву, по ходу в пороги понабивало соли с песком грязью ))Через 8 месяцов владения я увидил охренел у меня в порогах с обеех сторон дырки размером с Кулак )))

jFw5-M_jOCU.jpg
 
там все держалось на обработке и краске родной а по низом метал згнил !!!Мне зделали все окуратно и ушол как золотой )))
 
а как называется полироль эта ? а то думал полирнуть тачку целиком. Закажу раз тебе машину не испортили ей.
 

jelk

New member
у том то и дело что у нас её не купить весь материал этому мужику приходит из Германии, названия нет на банке
 

Сверху