Вечер добрый, сегодня наконец-то заменил амортизаторы крышки багажника, процесс не очень сложный, поставил усиленные для автомобилей с креплением

SERG36

New member
Вечер добрый, сегодня наконец-то заменил амортизаторы крышки багажника, процесс не очень сложный, поставил усиленные для автомобилей с креплением запасного колеса на крышке багажника, сейчас крышка багажника буквально взлетает вверх .

zKloBvgW2sQ.jpg
 


Otchim

New member
с выталкивающей силой 2010 не очень много вариантов, а с выталкивающей силой 1860 стелокс можно за 2000 руб взять .
 

Morphey

New member
я думаю да, но у стелокс не было с выталкивающей силой 2010, а только 1860 .
 

NorthernDemno

New member
тормозной диск дядя на хондцу црв взял... патрон дёшево... картонка бл
Пару ям, пару луж пздц в момент пришёл дискам тормозным
 

Oho

New member
что за цилиндры от Вольво? Есть номерок? Подходят один в один?
 

BESTRAFER

New member
Зачем брать такого плана авто и ставить на него запчасти Патрон,Стеллокс?
 
для меня лично 4. Косых за какой-то не особо важный элемент как аморт крышки и то дорого а он заморочился и искал именно с большим усилием аморт и написал что выбора мало,хороший аналог тоже не дешёвый . В общем это его дело что покупать на свой авто
 

Nadin-ka

New member
А в чём разница, с колесом или без? Колесо то перед подъёмом на калитке в сторону открывается.
И обычно умирают упоры стекла, а двери почти вечные.
 

bigAce

New member
у амортизаторов для крышки багажника с креплением запасного колеса выталкивающая сила 2010, a у обычных 1860, упоры стекла у меня живее всех живых, а вот эти амортизаторы умерли .
 

Сверху