Вечер добрый, сегодня наконец-то заменил амортизаторы крышки багажника, процесс не очень сложный, поставил усиленные для автомобилей с креплением

AndrewRock

New member
не знаю, я не видел крышку с креплением запасного колеса, если ставятся более мощные амортизаторы значит наверное есть разница .
 


Я так понимаю 4000 это за штуку, а их там 2! Т.е. 8 тыщ за пару аммортов? А они оба дохлые были? Просто у меня походу тоже крышка багажника скоро по голове бить начнет... Капотом уже получил - сразу амморты поменял, но там и цена другая...
 

tyuriy1

New member
да 4000 за один амортизатор, можно стелокс за 2000 взять, но я искал именно усиленные, когда один заменил крышка уже уверенно держалась, после замены двух она буквально взлетает вверх .
 
я когда менял на капоте (поднимая руками он еле держался) один был вообще сдувшийся, т.е. вообще без усилия заходил, а второй норм. Поменял сдувшийся на новый и уже стало хорошо. (Так как заказывал 2, то и поменял в итоге оба). Вот и подумал - может отделаться полумерой - заменив только один... Но наверное лучше все-же менять сразу два. Чтоб два раза потолок не разбирать. Спасибо Вам за ответ.
 

xDSL

New member
лучше два заменить, тем более руками ты не определишь рабочий он или нет ( руками не реально даже не рабочий сдавить ) .
 

Сверху