Вопрос такой.Именно с морозами пиишла эта хрень.При нажатии на газ,где-то в районе от 50 км/ч идет несильный,но противный звук (типа "гул")Всю бошку



Tamirlan

New member
Такая же хрень. От 40 до 60км ч вой то короткий то длинный. Пока еще не смотрел, мб сеня будет время подниму гляну, грешу на задний редуктор
 
Мой опыт,поменял масла в обеих,смазку загнал новую во внутренние гранаты.По ходовке все четко.Именно с холодами.Если что узнаешь черкай)
 

arrolepoelo

New member
Вот и я о том же,на драйве читал один пост.Там парень тупо снял и поставил обратно кардан,все прошло.Пишут еще про замену шруса кардана,но он вроде как по отдельности не идет.Вот и хер знает)Именно в морозы такая х,а так все четко.
 

r2d2

New member
не пишите глупости... если не знаете состоянии моего авто... в ходовую и прочую фигню после покупки вложено более 150 000р только по запчастям!!!! Подвесной так не может делать и так выть
 
просто у меня был гул от 40. в сервисе приговорили задний редуктор под замену. Только дело было не в нем, а в подвесном. Лично мне помогла замена подвесного, хотя я на него и не думал пока его не снял. Если бы не знал то и не писал бы. Я вас не уверяю что это точно подвесной, просто предположил что это может быть одна из причин.
 

random1

New member
подвесной ппоявляет себя гулом в районе центрального подлокотника, смени сервис если такие сервис мэны там.... поднимаешь машину на подьебнике один катает внутри машину на подьемнике а другой слушает стетоскопом по крутящимся точкам авто... вот и вся диагностика воя... и подвесной не зависит мороз или тепло...
 

Tolum

New member
согласен, в тот сервис больше и не езжу. Да он гудел как в тёплую погоду так и в холодную. Вот только у меня гул был слышен откуда то сзади.
 

Katrin_fabrikon

New member
ты ошибаешься по поводу мороза и тепла, как раз у меня и была причина в подвесном, только гул был от 60 до 80
 

Witali

New member
Была подобная хрень на НФе,перебрал и передний и задний редуктор,ни хера не пропало,так и продал +
 

Сверху