вопрос тоже по пневме,не хочет опускать в пол,выдает такую надпись. И поднимать в экстра офф роуд тоже,двигает ам только в стандарт положение и



он не выдает ошибку,он пришет примечание,что идет заполнение какого то бака и все.
 

uchenik33

New member
перебрали компрессор... заменил заднюю подушку левую...болтался передний левый датчик уровня...исправили. Проблема с потерей воздуха ушла...но вот на регулировки по высоте не реагирует... стоит в спорте. Я так понимаю надо делать профилактику всех датчиков уровня пола? Снимать и менять шарниры?
 

Nastenochek

New member
У меня такая же беда! Всё уже переделал. Подушки не спускают, датчики(шарниры) смазываю каждый год, единственное передние болтались,тоже всё исправил. Один фиг ничего не поменялась. Но у меня компрессор молотит часто и при каждой заводке двигателя. Пытался адаптацию подвески зделать но не могу. Так как не даёт я так понял из за плохой накачки компрессора. В 34 блоке в группе 006 компрессор накачивает 11 бар. Может в этом проблема! Заказал новый компрессор и блок клапанов. Поставлю,а там будет видно. А то уже хер знает куда копать.
 

clix

New member
мне перебрали компрессор, качает теперь дуром... осталось только перебрать датчики уровня на пневмостойках. Есть еще одна мысль про основной кран уровня пола, может он еще.
Я уже задумываюсь о свежом туре, но теперь наверно без пневмы (замучала)
 

arat

New member
Я уже устал перебирать компрессор. Заказал новый. Я хотел перейти на пружины,и уже проплатил за пружинные стойки,но меня наебали,и кинули. Решил восстанавливать пневмобалоны. Теперь у меня новые передние балоны,задние в хорошем состоянии,снимал перебирал,менял кольца и промазывал от окисления. Потом купил бу компрессор, но он оказался не в очень хорошем состоянии и тоже качает хреново. Вот и пришол к такому мнению,что буду менять компрессор и блок клапанов.
 

Сверху