Восстановление диска R19 Volkswagen Touareg (после ДТП) от мастерской [club107065945

NAS

New member
NORD 88] Воронеж Пострадала только средняя часть обода,
 


Floumnmus

New member
Восстановление диска R19 Volkswagen Touareg (после ДТП) от мастерской [club107065945
 

abbyuearq

New member
NORD 88] Воронеж

Пострадала только средняя часть обода, которая является наименее нагруженной. В любом случае, металл проварен на всю глубину с гарантией качества

Для данной работы был использован "донор" подходящий по всем параметрам

Сварочный шов оставлен на внешней части обода в качестве усиления (дисбаланс незначительный)

Геометрия пострадала не сильно и была восстановлена на стенде для правки дисков

Предчувствуя комменты...
Да, уверен в безопасности на 100%
Нет, новый не дешевле купить (в 5 раз), б/у тоже не дешевле и его еще нужно найти

Главная причина ремонта срочность, а не экономия. Машина на ходу. Ремонт занял примерно пол дня

Всем удачи на дорогах!

Ld3iqAGeYO4.jpg
 
Да красиво,да быстро и экономия времени чем поиски и доставка б.у
Но лично себе бы не оставил для дальнейшей эксплуатации,временно пока не нашел бы норм диск.
 

Jemm

New member
я так у себя на ауди с 8 такой диск нашел,резину меняли,а на нем швов,штук 15,а я на ней с такими скоростями летал,мрак
 
красавцы, респект за работу
я сам себе варил диски на фурах, где нагрузки и давление мама не горюй, ни один не лопнул
но тоже ссал на них ездить
так что это работа гуд
 

Oho

New member
да это некорректный вопрос. Давайте ещё напишу, куда деньги потратили Если есть что-то на ремонт в Воронеже присылайте фото, примерно оценим. Если вы аргонщик сами определяйтесь с ценой, за которую готовы выполнить такую работу. Повреждения в большинстве случаев уникальны. По цене всё в описании!
 

vertalesa

New member
и я не аргонщик ) можно было в личку ) просто хотелось понять, стоит оно того или нет )
 

Сверху