Восстановление диска R19 Volkswagen Touareg (после ДТП) от мастерской [club107065945



Чего тут не корректного в вопросе? Люди понимать хотят, стоит ремонтом заморачиваться или нет.
За 5 рублей этот диск можно найти бу в идеале. Поэтому ремонт рационален только на эксклюзивном диске, который хрен где найдёшь.
 
за 5 можно найти только китай. Со слов клиента оригинал стоит 50к, б/у около 14-15, но в наличии нет. + нужно искать и такого же цвета, либо красить. А чтобы понимать стоит с ремонтом заморачиваться или нет нужно просто прислать фото своего диска или привезти его лично, тогда и обсуждать цену. Она может быть как ниже так и выше, это зависит от многих факторов
 

lordfreeman

New member
я для информации написал. Спорить не собираюсь.
Авито в помощь. Себе брал комплект оригинала 20 под покраску за 20 тысяч. 19е еще дешевле.
И главное без сварок.
 

krook

New member
когда у меня случится такая ситуация, я себе заварю)) А если будет нужно купить какую-нибудь другую деталь подешевле, поищу на Авито, только тут дело в том, что это не мой диск. Как вы себе представляете ситуацию: -Можно диск восстановить? -Да. -Будет качественно, с гарантией? -Да. -Хорошо, делайте. -Нет, лучше я для вас его на Авито поищу Так что ли?
 
"дела не плохи пока есть лохи"
Я же написал, что рационально восстанавливать за указанную сумму только эксклюзив. Простой оригинальный диск проще купить бу.
 

trypoxylon

New member
никода я так не считал! Значит человеку было не проще, или просто лень, или он не знает что такое Авито, или очень срочно (что скорее всего), мне это не так важно. Важнее сделать свою работу и чтобы клиен остался ей доволен
 

Сверху