Вот и я наконец после 2 месяцев поисков,стал владельцем этого замечательного и долгожданного красавца)))принимайте в ряды... 3.0 casа,ну естественно

arrirummaEnef

New member
Всем привет.Вот и я наконец после 2 месяцев поисков,стал владельцем этого замечательного и долгожданного красавца)))принимайте в ряды... 3.0 casа,ну естественно пневма)

7Dk6l8OCY-I.jpg
 


08год,цена авто 1150.Я получается 4 владелец.Турик с полной историей обслуживания с момента покупки.Без выплат,без дтп.конечно есть окрасы(убирались жучки).пробег 194т.км.
 

bertolai

New member
где ж ты такой его нашёл... У меня друг уже 3 месяц ищет и всё одни трупы
 
на счёт трупов согласен,сами проверили 10 авто .Этого нашли в Североморске.Договорились,владелец приехал в Мурманск.Мы на самолёт))1300км и вот он стоит возле дома
 
я пару недель взял тоже туарег 2008 года, пневма, дизель 3л, всё обслужено, перекрашен, новый лобаш, новые сайлентблоки - за 1,1 забрал. Без торга. Приехал, первую машину посмотрел и сразу купил. Москва
 
2 фактических владельца, новые зимние колеса, но пробег.... 412 тыс км. Но меня это не остановило. Мотор работал нормально, турбину уже перебирали. Вот уже больше 1000 км накатал - да, есть некоторые нюансы по мелочам и электрике, но это всё стоит небольших денег
 

ASP-project

New member
машина полтора месяца висела. Никому не нужна была. Я приехал, посмотрел, ошибки почитал и понял, что можно брать. Хозяин адекватный и достаточно взрослый человек
 
мне хотелось с меньшим пробегом,с историей прозрачной,с окрасами но без дтп.Колеса тоже лето/зима на дисках в хорошем состоянии
 

Jeremy11

New member
я покупал у человека, который владел 6 лет. Соответственно, история за последние эти 6 лет известна. Было пару мелких дтп, были расчёты стоимости ремонта на 10-20 тыс руб. Машина перекрашена, потому что за такой пробег ЛКП потеряло свой товарный вид. Эти дизеля ходят 600+ км. На 400-500 тысячах надо будет цепи поменять и дальше гонять
 

nels

New member
на 4 турика просто не успевали приехать,их забирали.остальные были с дтп и силовыми повреждениями.Я авто брал в семью,большую часть ездить будет жена с ребёнком,были определённые критерии.у меня есть свой поджопник))
 

Вратарь

New member
охренеть! Безумству храбрых поем мы славу! Транспортный налог отменили и ДТ подешевело? Может я что-то пропустил? Поздравляю) аппарат супер! Но, но и еще раз но)))
 

Сверху