Вот только добрался написать про своего коня! Взял в апреле, 2009г.в после одного владельца. Пробег на момент покупки 330 000(менялись только



neomax

New member
Не опечатка. Когда вырезал каталики и заглушил ЕГР вылез Джеки чан, а ЕГР на BPE отключается только программно,. Поэтому отогнал в Москву отшили ЕГР и ЧИПанули сам мотор до 220л.с. Оттуда выехал сам ох..ел.
 

topor

New member
Ааа! Просто у меня тоже 2.5 вре и я удалил ЕГР и прошил. И в итоге получилась прибавка по л.с. В итоге стало около 205 максимум. Как заявляет контора заливающая новую прошивку. Про 220 не слышал такого
 

slavic

New member
Я утверждать не буду, сказано было, что +50л.с Но Тур заметно ожил!
 
С мотора BPE на вырезанной экологии можно снять не более 204 л.с. с маховика на безопасной прошивке и в районе до 208-210 л.с. с маховика на прошивке достаточно жёсткой.

Проверено на динамометрическом стенде у исправных автомобилей с пробегом 63000 км. / 114500 км.
 

MargoUfa

New member
результаты сторонних лиц не храню, только свои и своих клиентов. Данные авто в мою клиентскую базу не входили.
В чём то имеются сомнения?
 
Всё это голословно, если сказали "а", говорите и "б" покажите данные испытаний думаю всем будет интересно. Я не берусь утверждать, что мне прошили до 220л.с(результатом доволен). А эти шарашкины конторы которые чипуют и дают сертификаты сами программы не пишут, а заливают в мозги, что им подсунули.
 

lux-promo

New member
Я шился не в конторе, которые заливают готовые прошивки, а у человека который сам их пишет под конкретный мотор.
 

NorthernDemno

New member
Хера пробег, у меня 180 на том же двиге на мульте, но этот двиг не советую чиповать алюсил покрытие посыпится
 

Mr.Boil

New member
Да и пробег на нём честный, смотрел на которых смотанный, хотя утверждали что честный.
 

iservis

New member
Странный пробег за 10 лет в его 10000? Опечатка?
Слушайте, ну ведь не ликвидно вбухивать столько денег в старую машину?! ЗАЧЕМ? купить свежее вполне можно.
У меня пробег 230.000 по двиг меняли помпу и ролики
 
ну если шить салон, менять и шить приборку и тд.... я к этому? Это же уже пож 100 получится... + к этому пробегу по навесному оборудованию и ПП на ТО под 50-80 легко можно сделать.

И на круг к 600 ещё 150-200К вот я о чем.... > я может и правда не понимаю, но по мне, если не ликвиден улучшайзенг - зачем тогда его делать?
 

Classic

New member
Приборка 20 стоит и салон от Cayenne с памятью можно за 25 найти. А сейчас что невозьми везде надо вложить, если не новая. Главное чтоб душа к авто лежала.
 

Сверху