Все повесил свои номера с другого тура который сдох и не воскрес в моих руках да и болел почти всегда ))) Теперь ко Мне в замен,пришёл Здоровый

Ikrom

New member
ну если для вас на фоне 370 крутящего у 2.0 против 600 у 3.0, 2.0 кажется мощным, ну ваше право, для меня нет.
 


Ilyuxa1004

New member
Вы не на момент смотрите!
А реально как они едут по факту!
Да момент играет важную роль, в определённом диапазоне оборотов!
Только дизель уже не такой активный на верхах нежели бензинка))
Оба мотора имеют прекрасный кпд ))
 
увы, я смотрю на все характеристики и в первую очередь на момент, а не на лс.
Тем более туарег это не мелкий хетчбэк для перевозки попы только по асфальту, и у меня он на трассе всегда с большим и практически всегда груженым прицепом, хотите сказать они в таких условиях поедут одинаково? Нет и даже близко нет. Я даже не буду говорить про иные дорожные условия и покрытия.
Ну и так, просто: как говорил Генри Форд - лошадиные силы продают автомобили, гонки выигрывает крутящий момент, и был абсолютно прав...
 

Andipas

New member

До какого момента выигрывает крутящий момент
Крутящий момент
Ладно закроем тему))
Вы не вкуриваете!))
 

forrrrum

New member
Парни. Я тоже в теме! Всем привет)))

ShKUh0UjgY8.jpg
 
мне тоже очень цвет понравился. И видимо так всем. Их как собак нерезаных
В городе нашем 65 тыс человек живет всего. Туров новых сильно меньше десятка. И это все три разные машины

dWL8T61vacY.jpg
 

aftab

New member
а вы на морде ездить будете? Эта машина- небо и земля,в сравнении со всеми предыдущими,поверьте,у меня были все туареги, без исключения
 

Classic

New member
у меня в пользовании была Acura ZDX. Тоже морда спорная была. Но техника просто супер
 

Сверху