Всем доброго часа, у кого какой пробег? И кто уже менял двигатель или коробку

terem

New member
2.5. Продал с пробегом почти 400 тыс четыре года назад. Менял распредвал и гидрокомпенсаторы. Остальное всё своё. Машинка и сейчас бегает, новый хозяин доволен. На 300 тыс поменял масло в коробке, немного начала пинаться. Всё прошло. ТО через 15 тыс. Никаких через 7-8 как многие заморачиваются
 


jelk

New member
165, BKS. Если бы вовремя сделал ревизию форсунок и не «хапнул» шикарной соляры по пути на юг - не пришлось бы гильзоваться))) задир в цилиндре был и оплавленный поршень. Гильзанул весь блок для надежности (моему товарищу мотористу не понравилась перекладка), все прокладки,поршень купил оригу. Решили: раз уж лезем - всё сделаем по уму (мойка,фрезеровка; всё,что вызывало сомнения заменили). Около 30-ти тысяч после капиталки,полёт нормальный,расход масла ~ 0.5-0.7 литра от замены до замены.
 

Поэт

New member
2,5. ВРЕ. Пробег 366000 оригинал. Как у всех: распредвал с гидриками и маслосьемным. Небольшой люфт у турбины появился. В раздатке загудел подш на 170000. Всё. Масло люкви моли.
 

Jeremy11

New member
да ладно братан, это я свой сон рассказал, у самого 3.6 хотел бы чтоб так и было, но думаю фантастика
 

MagRiv

New member
у меня есть Тигуан 2.0TSI,он прошел 276000км и ещё гоняет и не плохо,чип на 240 л.с.
 

PowWow

New member
У меня тоже 3,6 nf 247000км хочу цепь менять, хотя только по нормам отклонения фаз по диагностике. Других признаков пока не слышно. Интересно, кто сколько наездил до замены цепи на такой машине?
 

PowWow

New member
Бкс пробег за 300 обрыв цепи поставил контракт но для себя поребрал головки клапана поставил 2 новых оригинальных натяжителя на обе бошки форсы на стенд все гут целиндры с хоном катаю на медне хочу выкинуть каталик егр сам удалял прошил а да турбину тож сделал на всякий чтоб не лазить потом
 

kosten

New member
3.2 vr6, пробег 376т км. Все на своих местах, меняются расходники по пробегу...тьфу тьфу....
 

kukulza

New member
2.5 BPE продал с пробегом 310. Кроме кардан ничего не менял. Новый хоз почти год отьездил. Без предьяв. 150 тыс. на Лукойл дженезис.
 

Gorunov

New member
3.6 продал с пробегом 250, цепи в норме были, в АКПП ремонтировали гидроблок. Предыдущие хозяева за 200 пробега в АКПП 1 раз поменяли масло на 100 пробега. После ремонта все ок!
 

Сверху