Всем доброго! Сегодня сделал оплётку на руль, не дорого и собственно советую! Полностью перешить руль 3 Человек работает сам, материалы на выбор.

Max Velikov

New member
Я руль прешил за 2600 с оригинальной строчкой, за пол дня сделали, а если с такой строчкой как у тебя то 2400 и 4-5часов работы
 


я повторюсь- у меня работа 1.2, но это не перешив, а оплетка. У меня нет пол дня. У этого человека перешить 3, чуть дороже чем в вашем месте
 

bejee

New member
не парься у тебя нормальная оплетка, я себе тоже с начала такую как у тебя сделал но так она спицы на руле не перекрывает купил на али для тура, буду сам перешивать Так как уже небольшой опыт есть на перешивании руля служебной приоры
 

Цветкова

New member
Я вот иногда смотрю что вытворяет народ и мысли такие посещают зачем вам туарег что стоит перешить руль цена то не большая но зато качество то какое вид и держаться удобнее! Подменный руль поставят в течении 10 минут ! Я понимаю сидения перешить нормально это стоит 80 тысяч это хорошая кожа ровная строчка и в некоторых местах восстановление анатомии
 
мне туарег чтобы на охоту и рыбалку ездить) и мне глубоко не важно на насколько перешитых сидениях «нормальных» я буду ехать за зайцем или лосем
Я информацию выложил не на оценку, мне глубоко все равно как кому то моя машина, а кому то может быть полезна информация, например для людей которые ездят на дорестайлинге, где Машина стоит 400-500, и что эти люди будут за 80 перешивать что то????
А руль я снимать не хочу!!! У меня на первом туре снимали уже....
 

Vernius

New member
там какая то ошибка по подушкам вылезла и так же ровно не смогли одеть...
причём ошибка с сигналкой как то связана и запустить не могли машину...
 

lolkahelp

New member
ясно, я массу отключал когда снимал, никаких ошибок не выходило, подушка у меня тоже всегда хорошо садиться .
 

Lost Patrick

New member
какие там могут быть проблемы открутил гайку и закрутил, штекер снял и одел ))
 

Simnever

New member
люди и в приоре перешивают дело не в стоимости авто, кто-то на зарплату 30 тысяч одевается лучше чем на зп 100 тысяч зависит от человека просто, мне интересно чем хорош туарег на охоту ездить ? Не проще уаз?
 

FateKeeper

New member
вот такие же единомышленники и делали, потом с кривым рулем ездил и ошибкой по подушкам...
 

bejee

New member
не знаю как так у вас получается делать, если бы поставили криво то порвали бы кольцо подрулевое
 

Cristian

New member
Я Плюсом проклеиваю его всё кроме сидений за всё 75 у меня очень хороший знакомый делает а так 100 где-то если клеить будешь
 

Сверху