Всем доброго утра. Устал переживать за свой автомобиль. CASA 2008 год. Пробег под 200 т. Как наступают холода- я нервничать начинаю из-за слишком



aborn

New member
Нормально всё, у меня тоже самое, при пуске с утра в мороз пых с запашком, потом пар через несколько минут, прогреется всё чисто, когда тепло пыла нет, щас запустил -7 два дня стояла пыха не было, обычно когда мороз сильный этот пых присутствует, егр на месте, свечи рабочие ошибок нет, 3.0 cjma a пробег 260+
 

Коломна

New member
Хз, что тебя смущает? Ты дышишь зимой и летом, пар изо рта идёт летом)? ! Тут тоже самое! Также и бензин парит!Свечи просто так менять не нужно, по ним ошибку покажет. Если бы одна не работала, первые 3-5сек,было бы трение после запуска
 
смущает что раньше так не было… Физику процессов я понимаю. Знаю что парение из-за разницы температур неизбежно. Но не как паровоз же
 

Xare

New member
И хочу сказать, она ещё очень хорошо даже прогрелась, без вебасто!Сделаешь догревателя, вообще шик будет
 

Maximka Bosko

New member
Попробуй пальцем проведи по глушаку(внутри трубы), а потом на язык. Если сладко возможно ож уходит
 

Сверху