Всем Здраствуйте буду переделывать своего Тур 3,2 на пневме на обычную пружинную ходовку,в продаже полностью Вся живая пневмоходовка с

SabrinaX

New member
Ну не знаю, как насчёт пружин! Но пневма туарега очень надежная, даже мерседесу далеко до него... а если что то с ней не то то из-за ранее побывавшие в кривых руках...
 


zeds

New member
Да все с ней то возьму себе на подстраховку стойки и пускай лежат есть не просят!ну насчёт двигателя от таза это уже бред
 

Classic

New member
кстати согласен,у меня и тур и мл так вот на мл пневма вообще дрянь какая то,постоянно баллоны 20-30 тыс и все они травят
 

kosten

New member
знаешь почему на Красной Площади бабу хрен в...бешь....? Тебя не так давно расход в 10 литров смущало по трассе на твоём туре,а все с советами...
 
понимаешь советчиков может быть много, я высказал своё мнение, а человек может поступать как хочет. Там не все просто, если переделывать, не зря же и скорость максимальная на пневме ограничена на отметке выше чем с этим же двигателем на пружинах.
 

abalavsan

New member
все лечится прошивкой...хочет человек пружины,да бог с ним пусть ставит,у меня тоже пружины,я абсолютно не жалуюсь,правда и брал на пружинах...да немного жестче,чем на пневме,но не критично,зато не думаешь на какое колено она упадёт к утру,и поднимется ли с колен вообще...а с двигателем от таза ты просто переборщил,жорика ревазова на смотрелся,как он на бэху двигатель от приоры лепит)))
 
В ТТХ на Турах с пневмой максимальная скорость выше чем на пружинных, на всех движках. От 6 до 12 км.ч в зависимости от движка. Про ограничение глупость, пневма более устойчива на трассе при высоких скоростях за счёт лучшей аэродинамики авто, а также более экономична.
 

skepto

New member
нахрен брать такую машинешку я про пневму что бы потом колхозить ее какой смысл
 

Сверху