Всех. Есть проблема, которую не могу решить. Делал дважды диагностику, в разных местах. Сказали надо менять вакуумный усилитель тормозов! Его

Соло

New member
Приветствую, Всех.
Есть проблема, которую не могу решить.
Делал дважды диагностику, в разных местах. Сказали надо менять вакуумный усилитель тормозов! Его поменяли, но к сожелению проблема осталась!! На первом фото, ошибки которые беспокоят(обведены красным) Вот отсюда вопрос, что может быть? Может кто сталкивался. Тур 4.2 2003

srCg9B3hKAk.jpg
 


=X2=

New member
с датчиком всё ясно. Его надо просто обслужить. Просто в кадр попал.
 

zeds

New member
По остальному, кроме блокировки (из за неё и значки на панели), все сбой изоляции или кз- скорее всего что то с проводкой. В привычно-больных местах смотрел? Вася не твой? Что бы предметно по датчикам посмотреть, что они вообще показывают. Потому что, ошибка не постоянна.
 

Conchito

New member
возможно, но не факт тк при неисправности тормозной системы и дифов эта иконка загорается. По хорошему диагносту нужно было не просто ошибки считать, а по значениям посмотреть, на сколько работает тормозная система.
 

zeds

New member
Это везде так!!! 90% любители только кнопки нажимать. Спрашиваешь, что это? - «Дык менять нада.»
 

abalavsan

New member
мой тебе совет, покупай Васю, тем более с твоим движком, окупится очень быстро, как пользоваться научим)
 

Сверху