Всех с Наступающим. И так,хочу поделиться. Решил я линзы поменять,заказал хеллу,рамки,герметик,приехал домой,взял пиво,снял фары,посмотрел как что и

Всех с Наступающим. И так,хочу поделиться. Решил я линзы поменять,заказал хеллу,рамки,герметик,приехал домой,взял пиво,снял фары,посмотрел как что и чего в интернете,короче пацаны-я их душу трепал,взял фен начал греть герметик,там какой то урюк намазал их,да я даже не знаю на чем эти долбанные стекла сидят,чем больше грею,тем дубовее становиться герметик,5 часов,скааа 5 часов я шкрябал эту фару,в конце концов разобрал,точил пилил,поял,но все-таки одну линзу поставил и собрал,СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ,сегодня буду мучить вторую фару. КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ,ЗАПАСАЙТЕСЬ ПИВОМ,ТЕРПЕНИЕМ И АДСКОЙ ВЫДЕРЖКОЙ. ВСЕМ ДОБРА!!!

543gjashFAA.jpg
 


sanguine

New member
мне интересно было попробовать самому,мало ли может еще кому сделать,но нееее,больше в жизни не полезу
 

Divadoff

New member
вот я взял этот,эластичный,хороший,погрел и все отлично село,но тот что там был,мать его,а ведь еще сегодня одну фару петрушить

moTz2AenTmw.jpg
 

bivo

New member
успехов!!! Главное чтобы свет исправился и радовало глаз твоя работа!!!
 

zooom

New member
линзы старые снимаются в сторону стекла,по-любому стекла снимать
 

dddddd

New member
уже несколько человек на драйве отписались что не снимали стекол
 

Lora Xenta

New member
а как меняли то, сзади же он цельный, ябы тоже поменял с удовоьствием линзы, еслиб было просто
 

Simnever

New member
8.Би лед без снятия стекла. Дорест. Часть1
https://www.drive2.ru/l/602714067391495858/
 

Сверху