Всех с наступающим, парни подскажите 2,5 дизель, совсем не стоит рассматривать как вариант для себя

moscomp

New member
конечно не удобный. Кушка в разы удобнее, комфортнее. Лексус и хваленая Камри это куски овна, на которые все молятся. Они рядом не стоят с Ауди, БМВ и Мерседесом. О каком комфорте можно говорить, когда ты едешь на новой Камри или Лексус, а ощущение, что ему лет 20.
 


NatalyP

New member
не понимаю людей которые ставят немцев Ауди вровень с лексусами и ширпотребками Камри.
 
Всё субъективно. Кому то и пневма не нужна. 3.0 однозначно лучше едет. Плюсы и минусы можно найти на обоих моторах. Знаю двух людей, у которых 2.5 - один ездит и доволен, другой хочет 3.0, потому что "не едет"
 

Puikling

New member
2.5 BAC дорест не стоит рассматривать, а Рестайл 2.5 BPE можно рассмотреть к приобретению, если достойный вариант.
 

Maximka Bosko

New member
2.5 BAC пригнан из Бельгии.Сейчас 280тык пробега.Езжу и с двиглом проблем нет.Главное не скупиться на масле и лить по допуску и иметь руки не из жопы.Весь ремонт проводить самому и не доверять его рукожопым сервисменам.
 

aganat

New member
это точно, 90% проблем от рукожопов, а если и есть знание так разводят почём зря.
 

ferter

New member
2.5 BPE, 280тыс.пробег, распредвал и гидрики уже менял без снятия гбц, считаю что вполне надёжный аппарат, с 3.0 сравнить не могу т.к не ездил на таком
 

Tolum

New member
Павлу-тебе скучно жить? Нечем по выходным заняться? Деньги ляжку жмут?
 

brokerboy

New member
Тоже bpe был, на 240 поменял гидрики но распредвал был с минимальной выработкой, на 280 продал. Работал как часики
 

Julia_K

New member
Был у меня ВАС 2.5, 2004 года, один раз турбину ремонтировал, поменял две форсунки на б/у так как новая одна стоила тогда под 100 т.р., взял с пробегом 134 т.км продал с пробегом 365 т.км и не было с ним проблем! Масло не ел, грм менять не надо, расход 10-13 по СПб, динамика как на бензине 3.2, может чуть хуже, больше 175 не едет!!! (У меня не ехал), шумный на холостых, поскольку 5 цилиндров и шестеренки в моторе! Спустя 5 лет после продажи, волею судьбы езжу на таком-же тоуреге только 3.2 BMV, расход 18-25, масло не ест, поменял цепи - офигел от стоимости, максималка 200 км/ч, по разгону не очень прям быстро! 3.0 дизель, шустрый, с расходом как на 2.5, работает гораздо тише и приятней, проблем с ним тоже можно хапнуть.... коллектора, турбина, форсунки, грм, тнвд.... так что каждому покупателю своё! 2.5 однозначно выигрывает по налогу и самое главное: (из личного опыта владения 2-мя тоурегами и 1-каеном) -ГИДРОБЛОК АКПП- полная жопа! Менял на всех 3 машинах!
 

Друкк

New member
Купи у меня!!!! Продаю в связи закрытием бизнеса, у нас их 2, один 3, двести вложено, один год в пользование, один 2.5 индивидуал комплектаии тоже в пользовании 1 год!!!! За него вложки нет, кроме того, что купил суппорта на передок, машина бамба$$$$$!!!!!!
 

Сверху