Всех с Новым Годом!!! Парни ну напишите мнение как знатоки... Собираюсь брать туарег первого поколения автомат без пневмы, 2.5. 174 коня. На что

Всем привет! Всех с Новым Годом!!! Парни ну напишите мнение как знатоки... Собираюсь брать туарег первого поколения автомат без пневмы, 2.5. 174 коня. На что внимание обратить и вообще стоит ли? есть 2 варика - обычный 2004 года 150 000 пробег, и рестайлинг 2007 года 160 000... Слвшал про сыпящуюся изоляцию проводки, куда заглянуть чтоб убедиться? Ещё мож какие нюансы? Подскажите пожалуйста
 


Ozy

New member
Да машина норм, у самого дорик 2004 г. С пневмой. С каким двиглом смотришь?
 

bejee

New member
на 2,5 до 2008 напыление в цилиндрах двс осыпается. Но я думаю что уже гильзованные должны быть предыдущими владельцами
 

Nastenochek

New member
бери лучше бенз. 3,2 расход конечно большой но кроме замены цепей он денег больше не попросит
 
он доналоговый 241 л.с. Ну а расход 11-13 трасса. Город 17-22. На дизеле можешь так попасть что налог и расход покажутся мелочью
 
Проверить довляк в топливной(возможно насосы под замену), может 2-3 катушки поменять, это про бенз 3,2, а ну цепь еще бывает )) по заслонки климата бывают вопросы... Сейчас еще народ добавит ))
 

Соло

New member
если налог и расход не пугает, я бы посмотрел лучше 3.6 или 4.2 бензин рест от 2007 года, можнл очень хорошую комплектуху урвать, если дизель то мотор bpe вроде, где проблемы с осыпанием цилиндров решены, ну и думаю 100 в него придется вкинуть все равно
 

Сверху