всех, стал тоже туареговодом))). 3,6 280лошадей, 2006. Без пневмы. Расход пока радует, машинка радует. Не радует значок полного привода загорающийся

pikola

New member
ну где в Питере с динамикой то гонять? Дай бог 120 на коротком промежутке.
 


bigAce

New member
на газ будешь ставить или нет ? Я так и не стал . Забил просто . Да и брат работает в сервисе и у них один единственный станок который головки шлифует, сказал даже не думай . С нашим газом который в Иванове через 70 тысяч будешь двигатель делать
 
3.6 по трассе 400км проехал. на круизе 9л. (фото) но в городе конечно 16. а так средний всегда 11.7. но разозлился что это очень много жрет и заменил мотор на 2.3литровый, а тот падла всего на литр меньше жрать стал

02_xto7v8dQ.jpg
 

shkafa

New member
у меня Сорренто дизельная была до тура, 2,5 литра турбовая, по городу 15, трасса 11
 

jelk

New member
дизель вообще экономнее должен быть. у меня ниссан патфайндер джип с дизелем на 220 кабыл. средний расход 5л. нуу до 5.3 бывает доходит .
 

anton smeyan

New member
блин не знаю у меня бак расходится на 350км в среднем по городу и 450-500 по трассе!!! Заправлял на разных АЗС и 92 и 95 и 98 думал разница будет большая в расходе, но увы нет
 

muatdib

New member
сейчас поставил Пропан два баллона и объемом 110литров расход газа 30литров, но уже экономия считай 15 литров 92
 

welder

New member
расход увеличивается при обороте двигателя от 2500-3000 и выше. Следи за тахометром, а не моментальным расходом
 
да понятное дело слежу. Просто я заправляю постоянно до полного и скидываю на 0. Отсюда и считаю расход. Да обороты бывает и кручу но 14 в жизни не видел
 

Сверху