всех участников группы! Заменил стёкла фар и линзы, свет стал после установки заехал к официалам для проверки и возможной регулировки, регулировка

XSav

New member
Приветствую всех участников группы! Заменил стёкла фар и линзы, свет стал после установки заехал к официалам для проверки и возможной регулировки, регулировка не потребовалась. На две фары примерно ушло часов 5 по бюджету около 5к стекла с алика и около 9к линзы. И ночь превратится в день! Всём удачи!

XMHKp92_Wrs.jpg
 


SEOall

New member
линзы у себя в городе брал. Ссылку на стекла на ютуб канале Иван Самойлов
 
вся сложность заключается в разделении стекла от корпуса. Так как стекло я собирался менять то старое я аккуратно разрезал по кругу с отступом примерно 1см и затем прогревал феном корпус и плоскогубцами вытягивал части стекла без деформации самого корпуса. Аккуратно нужно с маской линзы и всеми отражателями(очень легко можно поцарапать или ветошью содрать хромированное напыление)
 
Замена прозрачной крышки объектива передней фары автомобиля для Touareg 2007 2008 2009 2010

https://a.aliexpress.com/_AZF7us
 

Tolum

New member
я вообще пришёл за другой посылкой, а мне стёкла отдали)
 

SuperX

New member
.А мне только за чистку и полировку фар загнули 15К > в сервисе.В понедельник устрою кастинг среди фирм.Хотел тоже стёкла поменять,но на дорестайл нигде не могу найти,на алике их тоже нет
 

Сверху