всех участников группы! Заменил стёкла фар и линзы, свет стал после установки заехал к официалам для проверки и возможной регулировки, регулировка

Z-art

New member
тоже одна треснутая,поэтому и хочу поменять стёкла,на всякий случай доноров уже нашёл
 


Миров С.

New member
у меня тур до рестаил. Поставил диодные модули за 16к вместе с работой. Это просто шикарный свет.
 

kdm1

New member
мне поставили не трёх дюймовые а 2,5 и сказали что разницы в свете просто нет.только цена дешевле. А трёх дюймовые так и стоили 20
 
На дорест тоже линзы лед поставил,свет небо и земля стал с тем что был

G5pGES5wJBQ.jpg
 

kyzya

New member
я в Сочи в конторе делал,Незнаю что там стоит.
23 тысячи отдал за все.

pp9K0Qk9JkU.jpg
 

Ptica

New member
вся сложность заключается в разделении стекла от корпуса. Так как стекло я собирался менять то старое я аккуратно разрезал по кругу с отступом примерно 1см и затем прогревал феном корпус и плоскогубцами вытягивал части стекла без деформации самого корпуса. Аккуратно нужно с маской линзы и всеми отражателями(очень легко можно поцарапать или ветошью содрать хромированное напыление)
 

Ikrom

New member
я тоже так подумал, приехал к официалам они проверили сказали всё в идеале
 

moto.75

New member
все правильно настроено, они с завода идут лесенкой слева направо, это не японец, где галки должны быть на одном уровне
 
Я выкинул целые фары с разбитыми стеклами. Какой ужас. Можно ссылку на стекла на будущее.) ладно хоть линзы оставил.
 
Леша а саморезы в корпус фары,как? Фары не потеют?С каких соображений в эти места крутил.Интересуюсь так у меня нет ксенона,и соответственно блока розжига нет.
 

Сверху