#Вскрытьтуарег #забылключивсалоне #ютубвпомощь #минусстопсигнал Кому знакомо? В 2400км от дома Алтай, Телецкое озеро, за бережное вскрытие зарядили

Vernius

New member
#Вскрытьтуарег #забылключивсалоне #ютубвпомощь #минусстопсигнал
Кому знакомо? В 2400км от дома Алтай, Телецкое озеро, за бережное вскрытие зарядили 8500. Заказал на разборе стопарь за 2к
Прошу не учить мудрости, как надо было....

ET2rjQ3ckA0.jpg
 


в замке, если не работает, то машина не видит дверь открытую, при заведёной выходите из машины и всё...она закрывается автоматом.
 

sevak

New member
я неправильно понял. Я открыл с брелка багажник и положил ключи на вещи ..ну и захлопнул. Он мне моргнул с подьебом
 
У меня так же открыл багажник.Если двери не открываешь закрываешь багажник, машина сразу закрывает замки и встает на охрану. По алгоритму видать так и есть.Типа надо что то в багажнике взять не заходя в салон.Взял захлопнул багажник она встает на охрану.
 

a.smelyansky

New member
в блоке комфорта прям на панели приборов можно отключить чтоб она не закрывалась! У меня если я 5 дверь открываю или Стекло то она не встаёт на охрану
 

Исак

New member
доступ к багажнику. А там можно дотянуться до рычага открывания багажника.
 
вот это фокус. Незнал. Сталкивался с такой же проблемой, пришлось вызывать медвежатников
 

tvz

New member
домой ехать 2400км где искать стекло на Тура, если ближайший медвежатник был в 170км от курорта
 

supertelo

New member
заклеить можно, если ветровик. Просто что гуманнее и дешевле стало бы?
 

Сверху