#Вскрытьтуарег #забылключивсалоне #ютубвпомощь #минусстопсигнал Кому знакомо? В 2400км от дома Алтай, Телецкое озеро, за бережное вскрытие зарядили



Alisan

New member
Я недавно случайно закрыл ключи в машине, бесключевой не работает так что закрылась, посмотрел в ютубе бьют фонарь., пошёл там же способом но аккуратнее, отколупал стекло фонаря .оно осталось целое, выдернул отражатель, во груг чутка ракурочил чтоб рука влезал. Ключом на 8 открутил гайки и снял фонарь . Открыл багажник. . Фонарь склеил и поставил обратно . Затраты на герметик только. .
 

ya.ne.ya

New member
При постановке на охрану не прокатывает,она не открывает дверь,что то ты сочиняешь,было такое,нихрена и двойным дёрганье не открывала,пока проволокой на кнопку на бпелке не нажали
 
аналогично. Машина на сигналке была, снял с сигналки,открыл пассажирскую дверь, закрыл машина закрылась, ключи в машине . Отогнул угол двери и все гуд
 

Reval

New member
1400р, в филиал СДЭК сегодня передам

WcsNzqQxagU.jpg
 

simuran

New member
Это повезло что под фонарём тросик был для аварийного открытия. У меня его небыло.
 

war21x3b

New member
нет его там, тросика, я ключи в багажнике оставил вытянул проволокой до до дырки в фонаре и вуаля))
 

Сверху