Выскочила ошибка по подвеске, и упал на левое переднее колесо . Кто то сталкивался ? Может быть что то кроме самого баллона

Жопа

New member
Добрый день. У меня была такая проблема. Датчик положения подвески из-за износа штока отсоединился от верхнего рычага подвески. Заменил шток на болт и всё ок.
 


Ru.fuse4

New member
Датчик положения кузова отвалился либо закис.. глядеть его, балон бахнул она вся упала
 
У меня просто датчик с баллона выпал, и постоянно ошибка по пневме выкатывалась, и в аварийный режим вставала.
Кстати там разъём обычный жигулёвский был.
 
Месяц назад у меня было такое. Периодически выскакивала подобная и до кучи корректор фар. По итогу оказалось, что заклинило датчик положения кузова. Пришлось менять.
 

Миров С.

New member
точно он . Сняли он в одном положении залип !

ggwctpb82AY.jpg
 

kukulza

New member
Вчера вечером накачал до максимума, заблокировал (режим подъёмник), утром все хорошо, даже на миллиметр не упал

ve_Id5hS1ag.jpg
 
баллон отпадает. Компрессор маловероятно. 90% датчик. Цена вопроса от 1600 за китайский и до 11 тр за китайский, который в России). Мне обошлось в 8к руб. С монтажем, пожале что не купил на али заранее.
 

JusTLEXX

New member
Китайский не ставьте,у меня неделю отжил и все по новой,лучше взять хороший и забыть про него
 

foxhunter

New member
Новое высокое качество уровня высоты Сенсор тела Высота Подвески Сенсор для Audi Touareg 7P0616213 7P0616214 автомобильные аксессуары
https://a.aliexpress.com/_9Aw9Mn
 

Сверху