Хелп ми други! С ровного места выскочила ошибка красным цветом, стоп чассис ерор по пневме. Глушу, завожу сбрасывается. Поднимать поднимается,

Хелп ми други! С ровного места выскочила ошибка красным цветом, стоп чассис ерор по пневме. Глушу, завожу сбрасывается. Поднимать поднимается, компрессор работает, опускаться начинает и выскакивает опять, жопа зависает... какой то из датчиков положения как я полагаю? По осени передний левый обломался в рычаге, поставили на место, проблема была забыта... может пришло время и выскочил опять, стоит не на своём месте положении, вследствии появляется ошибка?! На тот момент ошибка была такая стоп ранинг гир фаулт.
 


Bahus162

New member
Может и компрессор не даёт то давление которое поднимет авто, 34 блок 6 группа должно в идеале быть не менее 14 бар
 

Vala4i

New member
смотри кокрас таки авто встаёт в самый высокий режим Xtrail или как он там правильно называется, все шкалы заполняются компрессор накачивает и все гуд...
 

Xare

New member
ну в общем поступать будем по такому же принципу, хочу просто понять на что расчитывать.
 

Соло

New member
рессивер можно не менять. Найдешь его прямо так, без каталожного номера, под полом багажника, слева. Это баллон серебристого цвета.
 

Вратарь

New member
понятно с этого и начну, щас все равно буду менять подвесной, все сразу и сделаем...
 

Сверху