Хочу оставить отзыв о сервисе который я нашел воспользовавшись поиском в этой группе, а именно ZDOBA Performance. На 116т.км столкнулся с проблемой

iruta

New member
Всем добрый вечер. Хочу оставить отзыв о сервисе который я нашел воспользовавшись поиском в этой группе, а именно ZDOBA Performance.
На 116т.км столкнулся с проблемой по вихревым заслонкам и ЕГР, естественно восстанавливать экологию дело не разумное в финансовом плане, да и зная принцип работы системы ЕГР... короче было принято решение вырезать всю эту требуху вместе с катом, ну и само-собой чип. Самому копаться в гараже было лень, начал искать сервис где все грамотно препарируют, а не просто заглушат ЕГР монеткой и не тупо выбьют кат ломом, а заменят его на кусок блестящей трубы из нержавейки))) В общем поискал, почитал отзывы, созвонился, приценился, через пару дней вечером оставил машину в сервисе, на следующий день вечером забрал. Первые впечатления впечатлили ниже прикреплю видео разгона до 100 до и после, хотя они не передают той паровозной тяги которая появилась с 1500 об/мин. И ощущается она очень сильно после 100 км/ч что не может не понравиться при езде по загородной трассе с обгонами по встречке. При активной езде в городе перестало быть необходимостью переключаться в спорт режим, динамики достаточно и на драйве.
После чипа заявлено 320л.с., так это или нет сказать не могу, но по своему достаточно богатому опыту езды на различных машинах, и чуткому жопомеру могу сказать что оченю похоже на правду
Автомобиль Touareg NF 3.0 TDI casa.

rY2ADcgQCGA.jpg
 


На 116000 проблема с заслонками? Хм сколько у меня было машин на 3.0 дизеле( это и каса и сrca) никогда в мотор не лазил и в экологию тоже, а пробеги за 200 уже.
 
пробег оригинальный. У casa проблема с заслонками распространённая и именно +- на этом пробеге, на 200+ были случаи что они в движок улетали...
 

lordfreeman

New member
плюс минус 116 тыс км не встречал ни одну касу или бкс с проблемами заслонок.это для этого мотора детский лепет!
 

Ru.fuse4

New member
да ладно нах.
Это на ст2 всё сделано с выкинутой экологией...
Вообще что натворили...
При хорошем ст1 а ему и надо ст1 получили бы 7сек
Пусть на 0.2-0.3 медленнее чем тут...
Ну и что, он на драг собирается время показывать лучшее на нём??
Тем более ст2 тут не полноценный ст2...
Деньги на ветер!
В такой конторе!

И не удивлюсь что проблема когда была с вихревыми, он мог бы их удалить физически, и отшить программно и всё... катать в стоке без ошибок, без проблем!
 
во первых старт с двух педалей это не ланч, на таурегах его нет. Во вторых я именно хотел расквитаться с экологией и увеличить мощность. Выбрал эту контору потому, что читал о ней отзывы, и не только здесь, ни одного реально плохого отзыва не нашел, только ничем не обоснованые высеры диванных экспертов и то, только в этой группе. Работой ребят доволен, езжу пока неделю, проблем нет.
 
ну да, педалировать с 2 педалей и остаётся для лучших замеров как надо(а ланч мы уж так называем своими словами, на туареге его в природе нет)!Только Вы переплатили за лишнюю работу... но конечно хозяин барин!
 

irusik

New member
привет, у тебя все хорошо с машиной? Едет, ошибок нет? Доволен? Если да, не слушай этого мальчика, я с ним обязательно увижусь, раз он так жаждет встречи и всячески провоцирует ее :) рад что обратился ко мне ровных дорог тебе.
 

Сверху