Хочу оставить отзыв о сервисе который я нашел воспользовавшись поиском в этой группе, а именно ZDOBA Performance. На 116т.км столкнулся с проблемой

Дима, что же ты мне не сообщил?!
Куда же ты поехал...
Ну ты же сам знал в какую кабалу ты едишь и что тебе сделают!
Не жалко денег, ну пожалей хотя бы своего туарега, зачем так было издеваться на автомобилем!))
 


moneyak

New member
Очередной рекламный вброс. Нахрена ехать туда, где на разбираются и ссут в уши про ст2. Научились шить безкат и навязывают его всем. Не удевлюсь, что в мозгах будет адакт без доработок. Фу такими быть
 

Scrool

New member
Мне кажется для дизеля свыше 3 тысяч оборотов смерть, а тут до 5 доходит)
 
что конкретно плохого в проведенной ими работе? Ты экстрасенс, невидев машину делать выводы? Я владелец этой машины, помимо этого человек отучившийся 5 лет в МАДИ(ГТУ), из них 2 года изучал теорию ДВС, заявляю тебе: меня все устраивает, работой ребят доволен!
Если ты, фейк сраный, готов ответить за свои слова давай договоримся так, назначим день и время встречи у ребят на сервисе, туда подъеду я, ты и любой другой неравнодушный из коментаторов этого поста и будем дискутировать не сидя на диване, а стоя у открытого капота машины и с подключеным к ней компом. А твои коментарии и других "экспертов" здесь я считаю просто высером!
 

romychh21

New member
я никого не защищаю, хочу чтоб все было по уму, поэтому и предлагаю вариант как можно сделать, чтоб все желающие высказались, предоставили факты, а не тут брызгали слюной...
 
скидку да сделали. Но не за отзыв, а как человеку из группы. Отзыв попросили оставить если я буду доволен работой!
 

Mastershin

New member
Не в тему, извините, Гараж мечты туарег такой уже есть, работаем над приобретением мото именно такого же
 
слышь ишак пустоголовый то что тебе наговорили и ты прочитал в интернете есть только твоё воображения а по факту всё иначе
 

Karbo

New member
членосос обосанный. У тебя уебка тура не было отродясь. Нищеброд дырявый.
 

Andrushock

New member
приезжай в сервис я подъеду расскажите сказку вмести с мастером ! Но есть но если ты перефразировал ишак тупой на метро домой катишь давай ?
 

Сверху